Как произвести перерасчёт по квартире, если один из родителей находился в колонии поселения, а справка действительна месяц?

• г. Кострома

Один из родителей находился в колонии поселения, отказываются делать перерасчёт по квартире, в связи с тем, что справка действительна месяц, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Мария, в жилищную инспекцию вам нужно писать жалобу. Также приложить копию справки с колонии и копию приговора.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день! Вам нужно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию, поскольку по Вашему заявлению должны были сделать перерасчет, пусть разбираются в причине отказа.

Марина, жалобу в жилищную инспекцию, и все справки приложить. Можете продублировать в прокуратуру. Всего вам наилучшего!