Как решить вопрос выплаты задолженности по кредиту, полученному для выплаты зарплаты, и высчитывания суммы из моей зарплаты?

• г. Казань

У меня очень не приятная ситуация, в фирме где я работал нечем было платить зарплату людям, спонсор этой фирмы уговорил меня взять на себя кредит и выдать зарплату, с условием что эти деньги он вернет! Естественно мне ничего не вернули и сегодня суд принял решение выплатить всю сумму долга (из которой я не взял ни копейки!), что мне теперь делать как решить вопрос чтобы у меня высчитывали из зарплаты? К кому обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А каким образом "спонсор" оформил свои обязательства по возрату кредита?