Как решить конфликт между бабушкой и невесткой - судьба внучки на кону

• г. Уфа

Такая ситуация. Сыну и невестке по 18 лет. внучке 9 месяцев. Сын ушол в армию. До семи месяцев внучку смотрела я полностью. Как сын ушол в армию невестка уехала к себе. И говорит что внучку не увижу. И недает нам ее не привозит. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вы как бабушка имеете полное право общения со своей внучкой. Мать ребенка не вправе вам препятствовать. Если будет препятствовать, то скажите, что будете обращаться в суд и определять порядок общения с ребенком.