Что будет если попросили написать ограждение и я написал от того кто попросил то есть переслал сообщение, что нибуть будет?

• г. Новосибирск

Что будет если попросили написать угражение и я написал от того кто попросил то есть переслал сообщение, что нибуть будет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, могут возбудить уголовное дело по факту угроз. Не делайте не обдуманных поступков.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день! Правоохранительные органы Вас могут привлечь к уголовной ответственности за угрозы в качестве непосредственного исполнителя.

Но так я отправлял от другого человека при этом я скинул сообщение кто попросили.