Отказ в оформлении социального проездного документа для ветеранов труда с 35-летним стажем в Пермском крае - какие льготы доступны?

• г. Пермь

Какие есть льготы для ветеранов труда в Пермском крае (стаж работы 35 лет)? При обращении на почту для оформления социального проездного документа был дан отказ.

Ответы на вопрос (1):

Значит эту льготу отобрали - в соцзащите спросите, они дадут памятку на что вы имеете право. В Архангельской области тоже нет льгот на проезд. Увы.