Силиконовые пустышки и полипропиленовые бутылочки - включены ли они в категорию предметов по уходу за детьми согласно постановлению правительства 55?

• г. Челябинск

Относятся ли бутылочки полипропиленовые, силиконовая пустышка, к предметам по уходу за детьми, согласно постановления правительства 55

Ответы на вопрос (1):

Открываете постановление и приложение к нему в виде перечня и читаете, это можно трактовать и как предметы индивидуального пользования. Это не предметы ухода за детьми поскольку ими пользуются не все дети.