Перевод денежных средств в НПФ Сафмар - Последствия и возможности возврата в НПФ Сбербанк

• г. Болохово

В январе 2017 году написала заявление в НПФ Сбербанка, получила письмо о переводе денежных средств. В июле домой пришли люди представились из НПФ Сафмар (заболтали терминами), написала заявление. Затем пришло письмо из НПФ Сафмар, что денежные средства переведены к ним. Чем это мне грозит? Как я могу вернуть свои сбережения в НПФ Сбербанк?

Ответы на вопрос (2):

Согласно действующему законодательству Вам необходимо обратиться в негосударственный пенсионный фонд Сафмар и написать заявление о переводе денежных средств.

Вам в таком случае надо теперь обратно написать заявление на перевод ваших денежных средств в НПФ Сберьанк, что бы они совершили это назад.