Как получить военный билет при отсутствии документов - претензии и проблемы

• г. Северск

Моему мужу 30 лет. Нет военного билета. Сейчас на новой работе требует военный билет. Поехал в военкомат ему сказали что могут выдать только справку. Дело в том что они сказали что от вас не было ни каких действий. От них не повесток. Он ездил к ним проходим комиссию. Ну и все документы были его утеряны. Копии св. Детей увозили. У них ни чего нет. Потомуч что сначала в одном районе был военкомат теперь в другом. Он может претендовать на военный. Или это не в наших силах. У нас трое детей. .. у него были отсрочки... Они ссылаються на закон который вышел 1 января 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Ваш муж не проходил комиссию и не проходил срочную службу, то получит он только справку. Никакой военный билет ему не выдадут.

Кроме того отсрочка, предусмотренная законом может быть только один раз.