Являюсь ген директором компании, мой уставной капитал 100000 Как мне забрать или снять его?

• г. Москва

Являюсь ген деректором компании, мой уставной капитал 100000

Как мне забрать или снять его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не совсем понятно что Вы хотите забрать?

Уставной капитал можно уменьшить, но забрать на совсем нельзя. Вы можете пользоваться и/или снять денежные средства внесенные в качестве уставного капитала.

Здравствуйте, Василий! Вы не можете забрать Уставной капитал, так как он вносится учредителями и предназначен на финансирование расходов ООО (платежи по аренда, заработная плата и т.д.). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.