Подаю жалобу в мосгорсуд по административному делу - нужен ли оригинал постановления мирового суда?

• г. Москва

Подаю жалобу в мосгорсуд по административному делу. Мировой суд меня лишил прав, районный суд рассмотрев жалобу оставил ее без удовлетворения. К жалобе приложу оригинал решения районного суда. Нужен ли оригинал постановления мирового суда? Взять его не могу так как дело в районном суде, возвращать будут в течение 15 суток, ждать не хочу. Нужна ли копия постановления заверенная судом? Или достаточно обычной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, требуются оригиналы всех судебных актов, без этого жалобу вернут без рассмотрения.

Удачи вам и всего наилучшего

Уважаемый Дмитрий! Для обжалования необходимы Вам заверенные судом копии судебных актов которые состоялись по Вашему делу их нужно заверить в суде. Желаю удачи Вам.

Здравствуйте!

К жалобе в Мосгорсуд следует прикладывать копии всех судебных актов, которые приняты по делу.

В отсутствие постановления мирового судьи жалоба будет возвращена.

Добрый день, Дмитрий! Вам потребуются все оригиналы решений судов предыдущих инстанций, с подписью судьи и заверенные печатью суда. Без этого у вас не примут жалобу к рассмотрению. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!