Вопрос о возможности временной регистрации для тёти из Украины, которая регулярно выезжает в Харьков каждые три месяца

• г. Москва

Могу ли я сделать временную регистрацию тете с Украины. Сейчас она каждые три месяца выезжает да Харькова и обратно. Живет она у нас уже второй десяток лет, но там у неё там в деревне дом и она не хочет его терять.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алия Абдулловна! Если Вы являетесь собственником квартиры, то Вы можете сделать временную регистрацию своей тете. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.