Заявление на отказ от замены стояка отопления в моей квартире в связи с предыдущей заменой и готовностью взять на себя возможные риски

• г. Узловая

Как мне написать заявление на отказ о замене стояка отопления в моей квартире в связи с тем, что я меняла стояк 3 года назад. Я готова взять на себя риски, связанные с возможной протечкой моего стояка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Этот вопрос решается распиской в отказе производства работ по замене стояка в выданную в управляющую компанию. Там же укажите, что ответственность за наступление неблагоприятных последствий связанных с отказом по замене принимаете на себя.