Как опротестовать штраф за неправильную установку счетчика в квартире, если были проведены ежегодные поверки?

• г. Воронеж

УК в 2014 году установила в моей квартире 4 счетчика (2 гор, 2 хол.) Поверки проходили ежегодно. В феврале 2016 неожиданно выявили нарушение: один унитаз был подключен до счетчика. Водоканал начислил штраф 65000. Как опротестовывать, если мы регулярно платили по счетчику и не виноваты в неправильной установке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Если Вас обманывают пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".