Такой вопрос я жена военнослужащего, у меня двое детей предыдущего брака, как нам признать детей моих на его иждивении.

• г. Гвардейск

Такой вопрос я жена военнослужащего, у меня двое детей предыдущего брака, как нам признать детей моих на его еждевении.

Ответы на вопрос (1):

Возможно обращение в суд с исковым заявлением о признании членами семьи. Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 гражданского процессуального кодекса.