Необходимо судить банки за нелегальное кредитование и навязывание страховок - грамотные юристы, возьмитесь за головных игроков в геноциде Российского народа

• г. Иркутск

Если Вы грамотные юристы, то и отвечайте грамотно и без ошибок. Банки нужно судить за то, что они не имеют лицензии на кредитование населения, а они кредитуют и навязывают ещё страховки. Может грамотно начать с них, с головы? Идет геноцид и уничтожение Российского народа...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возмущаться будете в другом месте, все банки имеют лицензии и никто никого не принуждает брать кредит

Всего хорошего.