Мой отец умер 23 июля. Будет ли ему начислена пенсия за август.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Нет, разумеется, так как в августе он не прожил ни одного дня, а потому Вам откажут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Нет, за август пенсии будет не положено, т.е. никаких начислений в данном случае ну будет со стороны Пенсионного фонда.

Здравствуете.

Если об этом прознает ПФР то начисления не будет.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".