Отношения с начальством влияют на процесс заполнения книги о преддипломной практике - возможен отказ или расторжение договора?

• г. Новосибирск

Добрый день. На данный момент я являюсь студенткой 4 ого курса ВУЗа. До 01.04.17 университетом и предприятием был заключён договор на прохождение преддипломной практики в данном предприятии. Проработав там некоторое время из-за непримиримых противоречий с начальством мною было принято решение уволиться, практику же на данный момент по срокам я отработала. По итогу начальство должно заполнить книгу для университета, выставить оценки и написать отзыв. Может ли из-за личных отношений мой руководитель отказаться мне заполнять эту книгу или же, к примеру, совсем расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. На самом деле всё возможно (хоть и противозаконно) и Вам в таком случае видимо придётся искать другое предприятие для практики. Удачи вам и всего наилучшего.