Сокрытие информации о месте работы при получении кредита в Евросети - какие последствия ожидать?

• г. Брянск

Здравствуйте, взял телефон в кредит в Евросети, банк ОТП его предоставил, но при заполнении анкеты я указал липовое место работы, через 3 недели позвонили на мой домашний номер и отец сказал что я не работаю, что будет.

Ответы на вопрос (7):

Время суток. Ничего не будет, данные сведения необходимы были только для оформления кредита, если кредит уже был одобрен, то сейчас это уже не имеет значения.

ВЫ главное дело вовремя исполняйте обязательства по данному кредиту и не допускайте просрочек платежей и будет все хорошо.

Здравствуйте! В данном случае ничего вам не будет и все. Волноваться не стоит по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Утром позвонили и он сказал что я не работаю, мне звонили тоже ноя все как бы подтвердил.

Добрый день! Да мало ли кто чего сказал, в данном случае главное платить кредит как положено и проблем никаких не будет в данном случае, не стоит переживать.

Здравствуйте! Ничего не будет, кредит Вам уже дали, главное, чтобы Вы его вовремя оплачивали, а вообще так очень многие делают, только договариваться надо с тем где якобы работаете.