Хотели обналичить материнский капитал капитал не отдали деньги. Возможно ли вернуть деньги, расторгнуть сделку?

• г. Северск

Хотели обналичеть материнский капитал капитал не отдали деньги. Возможно ли вернуть деньги, расторгнуть сделку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Обналичивание материнского капитала не предусмотрено законом.

Если заключен договор то можете требовать расторжения договора, если на то есть основания.

Какие должны быть основания для этого?