Хочу поступить на заочное отделение после двух лет в колледже - возможность бесплатного обучения?

• г. Санкт-Петербург

Училась два года в колледже после 9 класса, забрала документы, тк поняла что не мое это, специальность и вообще колледж, общежитие.

Теперь хочу поступить на заочное отделение, возьмут ли меня бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, если Вы не закончили образование, у Вас сохранилось право поступления на бюджет. Если успешно пройдёте вступительные испытания - возьмут.

Дина, добрый день!

Право получения бесплатного образования каждого уровня по закону положено только при обучении впервые. В вашем случае это уже повторное обучение.

Всего Вам наилучшего"