Он имеет больную престарелую мать и двое несовершеннолетних детей.

• г. Брянск

Моего отца посадили на срок 7,5 лет по статье 111 части 4 УК РФ нам сказали что когда он отсидит 5 лет от срока то его отпустят по УДО, так как отсидел 2/3 срока. Он имеет больную престарелую мать и двое несовершеннолетних детей. На зоне у него одни поощрения и работает.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность выхода по УДО велика, однако в конце концов решение принимает суд.