Я пенсионер МВД, имеет ли право моя родная сестра на обслуживание в госпитале МВД.

• г. Пермь

Я пенсионер МВД, имеет ли право моя родная сестра на обслуживание в госпитале МВД.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

К сожалению нет, госпиталь МВД не может обслуживать всех ваших родственников подряд

Удачи Вам. Анна Титова.

Такого права Ваша сестра не имеет. Эти льготы не распространяются на нее. К сожалению законодательство не позволяет ей обслуживаться в госпитале МВД.