Г Петрозаводск. Когда заработает программа выплаты пособия за детей рождённых в СССР
• г. Петрозаводск
Г Петрозаводск.
Когда заработает программа выплаты пособия за детей рождённых в СССР.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.