Разовая оплата юриста - распространяется ли она на предварительные судебные заседания по гражданскому делу?

• г. Пермь

Договорился с юристом об разовой оплате для судебных заседаний по гражданскому делу. На днях будет предварительное заседание (первое). Участие юриста в предварительном заседании оплачивается так же как и в основном заседании?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Предварительное судебное заседание является таким же днем занятости юриста и оплачивается в такой же сумме.

Это зависит от вашего с ним договора, это обязательная стадия процесса и предварительное заседание как правило проходит по всем делам.