Можно ли в ГАИ теории задать в одном городе а вождения в другом, города находится в одном республике.

• г. Чебоксары

Здравствуйте можно ли в ГАИ теории задать в одном городе а вождения в другом, города находится в одном республике.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете сдать в любом другом подразделении ГИБДД на всей территории РФ. Необходимо взять документы из ГИБДД (экзаменационную карту)