Где и как получить справку о доходах если я работаю не официально.

• г. Москва

Где и как получить справку о доходах если я работаю не официально.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если Вы работаете неофициально и нет иных доходов, т.е. не сдаёте налоговую декларацию, то официально Вы такую справку не получите, разве что договоритесь с кем то из знакомых ИП, или ООО.

Справку о доходах выдает работодатель.

Справку об отсутствии доходов, получаемых по трудовому договору, можно получить в центре занятости населения по месту регистрации.

Если не работаете, получите справку 2-ндфл в ИФНС по месту проживания.

Здравствуйте

Ни где, так как у вас не официальный заработок, значит его вообще нет.

Никто таких справок не может выдать. Встаньте на учёт в ЦЗН как безработный.

Для начала вам нужно встать на учёт в цнз как безработный. Через месяца возьмёт справку.

Только в ФНС, но это будет общая, обо всех доходах. Так как не оформлены трудовые отношения, то и доходов нет.

В ФНС можно получить справку, зайдя на их сайт или через Госуслуги.