До какого времени суток разрешено контактирование коллекторов и представителей банков, а также микрофинансовых организаций?

• г. Нефтеюганск

Вечер добрый! Можете подсказать, до какого времени суток меня могут беспокоить коллекторы и представители банков, а так же мик. фин.орг. ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Лучше всего на ночь телефон выключать или ставить на бесшумный режим, чем сними бороться, или платить свои долги

Всего хорошего.