Важность сроков обжалования заочного решения суда - норма закона для восстановления

• г. Красноярск

Заочное решение суда вынес в июле 2014 г. ноя об этом ничего не знал. Копию заочного решения получил 10.08.17.Какая норма закона позволяет восстановить срок обжалование данного решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Поэтому у вас есть срок для обжалования.