Хочу проверить водительское удостоверение на лишение как это сделать.

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Обратитесь в ГИБДД с паспортом и вам его проверят, также можете воспользоваться местным УВД, где также смогут проверить по базе.

Это можно сделать через Интернет, если известны серия, номер и дата выдачи - например, через сайт ГИБДД по ссылке ниже:

www.gibdd.ru

Доброе времени суток. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в государственной инспекции безопасности дорожного движения с паспортом.

Добрый день, уважаемый Виталий

Обратитесь в областное ГИБДД Ярославля с паспортом и запросом и вам предоставят инфо

Удачи вам и вашим близким.