Izbuďte sa po mesiaci manželstva - čo môže byť vyvolané v súde a ako riešiť situáciu?

• г. Казань

Здравствуйте у меня вопрос, мой сын после свадьбы через месяц подал на развод, причина в том что его жена обвинила его в избиении в следствии чего якобы Она потеряла ребенка. Это все выдумали пока лежала в больнице 3 дня так как врачами было доказано что плод умер от внутриутробной инфекции и есть справка от врача что это мед оборот. Что может в суде она предъявить и что нам делать в этом случае? Развод она не дает. Мирным способом.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В принципе ей особая причина и не нужна для подачи заявления в суд на развод. Она могла и без причины подать. Удачи вам и всего наилучшего.

Может быть назначена экспертиза с вопросами о том, что послужило основанием для возникновения внутриутробной инфекции. Вот этот вопрос очень важен.

Развестись он и без ее согласия может. Суд не будет насильно в браке его держать. А по поводу того было избиение или нет - она, наверное, экспертизу прошла. Эксперт дал свое заключение. Но, сами понимаете, что здесь только судебно-медицинская экспертиза в рамках суда даст точный ответ. Были удары в область живота или нет.

Добрый день, уважаемая Анна

Ваш сын может подать на развод и разведут их.А то что она подаст в суд на него то это только пока хотелки ее,как подаст пиите нам поможем

Удачи вам и вашим близким.