Оплата рабочих дней на испытательном сроке с учетом даты увольнения - возможна ли выплата в данном случае?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Такой вопрос, на испытательном сроке нужно отработать 3 дня, день увольнения 14 числа, мне заплатят за эти 3 дня? Потому что компания черно-белая з/п.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Мария

Конечно заплатят вам за эти 3 дня, если не заплатят то обратитесь в прокуратуру

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте! Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за три дня, которые соответственно оплачиваются, т.е. выплачивается заработанная оплата.

Здравствуйте, Мария! Вам обязаны оплатить работу за отработанное время. Но так как зарплата чёрно-белая, Вам могут оплатить только белую зарплату. Доказать в суде размер реальной зарплаты будет сложно, соберите доказательства Вашей работы и заработка.