Соответствует ли действие принимающей стороны, зарегистрировавшей иностранного гражданина с видом на жительство в разрушенном доме, ст. 322.2 УК РФ?

• г. Нижний Новгород

Будет ли состав преступлегия предусмотренный ст. 322.2 ук рф если принимающая сторона зарегистрировала иностранного гражданина, имеющего вид на жительство, в разрушеном доме?

Ответы на вопрос (1):

Будет, если регистрация предоставлялась без вселения (заведомо собственнику было известно, что регистрация иностранного гражданина производится без намерения проживать).