Насилие от гражданского мужа - 10 лет безрезультатных заявлений в полицию

• г. Нижний Новгород

На протяжение 10 лет совместной жизни меня избивает гражданский муж. Писала заявления в местное отделение полиции, но результатов никаких так как он с ними в хороших отношениях! Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Если сотрудники полиции бездействуют, не принимают никаких мер, то пишите жалобу на них в прокуратуру. С уважением, А.А. Сарайчук.