Может ли мой сосед взять землю под домом в аренду если квартира не его не наша не приватизирована?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас дом на две квартиры, то землю могут дать только при наличии согласия обоих.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.