Можно ли приватизировать бывший пожарный пруд в садоводстве, если он находится посередине моего участка.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно получить выкопировку вашего участка из генплана садоводства. Выяснить, каким образом пожарный пруд находиться на участке. Может оказаться что он совсем не бывший и именно этот участок вам не выделялся.