Я хочу перепродавать товары с али в школе можно ли прямо в коридоре.

• г. Тамбов

Я хочу перепродовать товары с али в школе можно ли прямо в коридоре.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, конечно. Для начала нужно зарегистрироваться в качестве ИП, потом получить согласие директора школы на продажу вами товаров.

Здравствуйте! Школа не предназначена для торговли вещами. Тем более, что для торговли на постоянной основе нужно зарегистрироваться в качестве ИП.

А если самого ИП это наша с ней идея

Нужно согласие администрации школы, директора. Просто так встать и продавать товар в школе недопустимо. Всего Вам доброго и удачи!