Лишен прав из-за положительного освидетельствования - есть ли смысл провести независимую экспертизу для восстановления прав?

• г. Калуга

Лишают прав из-за положительного результата освидетельствования. Состояние на момент осв-ния хорошее. С результатами экспертизы не согласен. Имеет ли смысл сделать независимую экспертизу по волосу на употребление наркотиков, чтобы вернуть в/права?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы конечно можете сделать экспертизу, но вряд-ли она повлияет на исход дела. Её нужно было делать сразу. Если прошло время, то смысла уже нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного юриста из Калуги, к которому можно обратиться с данной проблемой

За ваши ответы я Вам безмерно благодарен.

Игорь, вы можете найти на сайте юриста из вашего города, посмотреть в анкете, кто ведёт дела об административных правонарушениях, и написать ему в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего