Право ли мне рассказывать об обмане в суде перед адвокатом, если сотрудник МФО отзывал долговую обязанность до накопления большой суммы и теперь подает в суд?

• г. Тамбов

Стоит ли мне в суде или адвокату, рассказывать что меня ввёл в заблуждение, и сам говорил что не надо оплачивать заём,сотрудник этой микрофинансовой организации, пока ненабежала большая сумма, и он подаёт в суд.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Это Вам решать что и кому говорить, Можете сообщить, только доказать нужно будет, что это именно так и было. Удачи Вам!