Не знаю где проживает и где прописана бывшая жена. Хочу предложить ей выкупить мою 1/2 долю комнаты в общаге. Что мне делать?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (1):

Существует адресный отдел Управления Федеральной миграционной службы. Там вы можете узнать адрес регистрации, интересующего вас лица. Если такой адрес отсутствует, то предложение о покупке доли необходимо подавать по последнему известному месту жительства.