Компенсация услуг юриста в судебном деле о похищении денежных средств с сберкнижки

• г. Кемерово

Добрый день! Я обратилась к юристу для разъяснения о похищении денежных средств с сберкнижки. Юрист настоял, что нужно подать на суд на Сбербанк. Составили претензию, написали исковое заявление, отнесли в суд. По делам в суде юрист стал моим защитником или правильно сказать представителем. Я ему уже отдала 3.500 руб лично. Вопрос: Должна ли я, оплачивать его услугу и какую сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток.

Если Вы согласились на его условия и подписали договор, то теперь уже оплатить Вам его фактически выполненную работу все равно придется.

Сумму надо оплатить ту, которая указана в договоре

Почему вы так принижаете труд юристов Сейчас бесплатного ничего не бывает если юристы представляет ваши интересы в суде то за все нужно платить Сколько платить-это вопрос вашей договоренности с юристом.

Уважаемая Лидия Адамовна! Бесплатный труд у нас запрещен Конституцией. Юрист берет денежные средства за свой труд за оказанные услуги, он написал претензию, иск отнес в суд, и за проделанную работу Вы должны ему оплатить на тех условиях на которых договаривались. Размер суммы у каждого индивидуален и все зависит от того на каких условиях Вы договорились и на какую сумму. Желаю удачи Вам.

Я,ни кого ни хотела принижать, Я задала вопрос по делу.

3500 руб. вы заплатили за составление документа. Если вы хотите, чтобы юрист представлял ваши интересы в судебном заседании, вы должны оплатить ему этот труд.

--- Здравствуйте, этот вопрос не нам нужно задавать, а вашему юристу, оплату вы произвели копеечную. А там читайте договор. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.