Я хочу поставить арест на общие имущество на машину. Можно ли это?
• г. Темиртау
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Безусловно, наложение арест на долю в общем имуществе допустимо, но на основании решения суда РК.
Спросить11.08.2017, 07:13,
г. Чита
Доброго времени суток
Да, Вы можете обратиться в суд и ходатайствовать о наложении запрета на отчуждение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить11.08.2017, 07:13,
г. Пермь
Арест на имущество может налагать только судебный пристав, или суд, если рассматривает какое либо гражданское дело. Вы можете подать в суд иск о разделе имущества и заявить ходатайство о наложении ареста.