У меня родился третий ребенок. На первого лишена прав. Могу ли я получить статус многодетной мамы?

• г. Санкт-Петербург

У меня родился третицюй ребенок. На первого лишена прав. Могу ли я полуучить статус многодетной мамы?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! К сожалению Вы не можете получить этот статус, т.к. под Вашей опекой только 2 ребёнка. А первого опекает государство. Либо другой опекун. И чтобы стать много лётной само не обязательно рожать 3 и более ребёнка, можно просто усыновить!