Может ли муж вернуть за жену возврат 13%с квартиры не имея там собственности.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, может ли муж вернуть за жену возврат 13%с квартиры не имея там собственности.

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток. Нет, Супруг не сможет получить за жену налоговый вычет, право на налоговый вычет возникает у граждан приобретших свою собственность жилое помещение.

Доброе утро, Лариса

Налоговый вычет может быть предоставлен только собственнику квартиры

Если муж не является собственником, он не сможет получить налоговый вычет.