Проблемы с переводом на другое учебное заведение - отказ в выдаче аттестата за 11 класс и ограниченный срок для предоставления

• г. Пермь

Поступила на спо, отада аттестаты за 9 и 11 классы, прошел год, учеба не понравилась там, хочу перейти, туда, где нужен только аттсестат за 11 классс, но мне его не отдают. Нужен он до 15, инчае не зачислят, а обходной ист смогу только после 27 числа подписать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Удерживать документы насильно не могут, если Вы требуете вернуть аттестат, то его обязаны Вам его вернуть в данном случае.