Как получить свидетельство о разводе, находясь в другом городе и не приезжая в место регистрации брака?

• г. Казань

Я сейчас нахожусь в другом городе. Могу ли я поставить штамп о разводе и получить свидетельстао не приезжая в свой город где раннее был зарегестрирован брако разводный процес?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Дина! Обратитесь в МФЦ по месту вашего нахождения. Вам должны оказать подобную услугу. Необходимо приложить документы подтверждающие факт развода.

Всего Вам доброго и удачи.