Суд присудил выплату 580000 р по делу по автокредиту, но банк требует передать права на 1600000 р

• г. Архангельск

Дело по автокредиту.

Банк обратился в суд с иском на сумму 580000 р, суд присудил к выплате. Через некоторое время пришло письмо из банка о передаче прав 3-м личам на сумму 1600000 р.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, для получения ответа нужно сформулировать вопрос. Полагаю, что кредитный договор не был расторгнут и Вам продолжили начислять штрафные санкции и проценты.