У меня штраф в размере 30000, я иностранец! Хотелось бы узнать, могу ли я не оплатив штраф выехать из страны?

• г. Ханты-Мансийск

Здравчтвуйте! У меня штраф в размере 30000, я иностранец! Хотелось бы узнать, могу ли я не оплатив штраф выехать из страны?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если у Вас только проблема в штрафе и нет других запретов, то, конечно, можете оплатить штраф и выехать из страны.