Они пристраиваю новый дом к старому, а старый дом стоял одной стеной на меже (так очень давно разделили участок).

• г. Бузулук

Соседи начали строительство. Они пристраиваю новый дом к старому, а старый дом стоял одной стеной на меже (так очень давно разделили участок). Соседи продолжают стороительство по меже, и делают окна ко мне во двор!

Ответы на вопрос (1):

Александр, строительство возможно и законно. т.к. ранее там стоял дом. а что касается окон в Ваш двор, обращайтесь в суд их заставят убрать окна. это не законно. Удачи.