Смогу ли я купить ж/д билет по военному билету, не являясь при этом военнослужащим (категория В)?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Купить железнодорожный билет по военному билету Вы не сможете, его можно приобрести только по паспорту. Всего Вам хорошего.

• Здравствуйте,

Нельзя купить железнодорожный билет по военному билету. Если вы гражданское лицо, то билеты можно приобрести только по паспорту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Увы, но покупка железнодорожного билета возможна только на основании паспорта гражданина Российской Федерации.