Правомерно ли ограничение прав сотрудника полиции на выезд заграницу и подписание рапорта?

• г. Кемерово

Парень работает сотрудником в полиции в патрульно постовой службе. Его не выпускают заграницу, не подписывают рапорт. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Нужно знать причину, почему его не выпускают заграницу, видимо для этого имеются определённые основания

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, уважаемая Вера

Если исходить из той информации что вы говорите то незаконно, но надо знать причину проблемы то есть точку зрения руководства полиции

Удачи вам и вашим близким!